Новые модели автомобильных антирадаров поступили в продажу в интернет-магазине автоаксессуаров и электроники 1000gps.ru – каталог продукции виртуального маркета обновился радар-детекторами марок Cobra и Whistler. В продажу поступили самые популярные у российских водителей модели антирадаров, специально адаптированных для работы на дорогах нашей страны, а также последние разработки и новинки производства с расширенными функциональными возможностями.

Новые антирадары Cobra

Высокий ценовой диапазон антирадаров в обновленном каталоге автоаксессуаров 1000gps.ru представлен продукцией марки Cobra. Автономные антирадары автомобильные и компактные радар-детекторы, работающие через другие мультимедийные устройства – в ассортименте антирадаров Cobra можно подобрать приборы и датчики для установки в салоне или за его пределами, со встроенной системой информирования или подключением к смартфонам на популярных платформах Андроид и АйОС. Стоимость новых моделей антирадаров Cobra варьируется в пределах 4 – 14 тыс. рублей в зависимости от функционала.

Новые антирадары Whistler

Средний ценовой диапазон русифицированных радар-детекторов расширился моделями автономных антирадаров Whistler. В интернет-магазине 1000gps.ru появились стильные новинки, оформленные в виде моделей гоночных автомобилей с яркими информационными сигналами. Новинки от Whistler продаются по ценам от 2 тыс. рублей, чтобы любой водитель мог позволить себе комфорт и безопасность вождения личного легкового автомобиля или фирменного грузовика как по дорогам города, так и по трассе.